Продажа спецтехники и оборудования

Продажа спецтехники

Наша компания ООО ,,Строительный,,Экспертно — Технический Центр,, уже не один год специализируется на асфальтировании, дорожном строительстве, бетонировании любой сложности и земляных работах, также предлагает услуги по аренде дорожной спецтехники.

Мы имеем внушительный парк спецтранспорта и используем дорожную технику ежедневно в своей деятельности и знаем все нюансы, плюсы и минусы той или иной спецтехники разных производителей.

Ни для кого не секрет, что любая спецтехника в Украине стоит в разы дороже чем у наших соседей в Евросоюзе и США. В связи с этим было принято решение завозить из стран Евросоюза и США дорожную спецтехнику, исключительно для целей и задач нашего предприятия ООО ,,Строительный,,ЭТЦ,, а учитывая наш опыт при работе с дорожными катками, асфальтоукладчиками, экскаваторами — погрузчиками, минипогрузчиками, дорожными фрезами и другой техникой нам было не сложно разобраться на Европейском рынке спецтехники в правильном экономическом и техническом выборе.

На сегодняшний день помимо дорожного строительства и ремонта дорог наша компания ООО ,,Строительный,,ЭТЦ,, предлагает нашим партнерам и новым клиентам как физическим так и юридическим лицам услуги по приобретению, доставке в Украину, таможенному оформлению и постановке на учет любой дорожной спецтехники из стран Евросоюза и США.
Мы не только подберем для вас технику но и произведем первоначальный технический и диагностический осмотр, обратим ваше внимание на все возможные нюансы и особенности при эксплуатации той или иной дорожной спецтехники а также о наличии сервисных центров на территории Украины.

Мы всегда с радостью ответим на все ваши вопросы и с удовольствие окажем консультацию при выборе и покупке спецтехники.
Мы работаем не только под заказ но и реализуем уже приобретенную и завезенную в Украину и поставленную на учет дорожную технику, проверенную и опробованную нашими специалистами в деле, а это за порука гарантии того что техника находится в хорошем техническом состоянии и не потребует ремонта в ближайшее время.